Кольца с натуральными камнями

Сегодня кольцо, пожалуй, самое популярное женское и мужское украшение. Золотые, серебряные, платиновые и из цветного стекла, ручной работы и украшенные драгоценными камнями, змейки и перстни, к вечернему наряду, деловому костюму или ситцевому платью, на торжественный прием, на вечеринку или в строгий офис... Как показывает практика, ювелирное изделие без “начала и конца”, используется женщинами различных возрастов чаще, чем например серьги, цепочки и бусы.

Крупные кольца давно стали трендом. С большими камнями, массивные, воплощения дизайнерской фантазии в виде каких-то предметов, животных или фактур, стильных "нагромождений". Минимализм, футуризм, ретро, панк, этно... Дизайн колец настолько разнообразен, что стоит выбирать "что идет", а не что "модно".

В последнее время большие, даже самые, на первый взгляд, пафосные кольца, многие носят не по особым случаям, а сочетая с повседневной одеждой. Впрочем, это дело довольно опасное, всего пара шагов до вульгарности. Но если все получится, большое кольцо будет изюминкой, которая сделает Ваш образ)

Автор этого кольца - Марина Синичкина, Инструктор Международного класса по пластичному моделированию драгоценных металлов Art Clay World. Марина принимает заказы и проводит обучение в Москве. Переходите в ее профиль, чтобы познакомиться с ней поближе - возможно именно она станет вашим преподавателем по ювелирному делу. @minkkawhite